На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 58 друзей
Репост публикации
Соболезнуем, скорбим, помним о погибших от взрыва в метро Санкт- Петербурга в понедельник 3 апреля 2017 г.
Требуем тщательного расследования этого и других терактов, произошедших в России в последнее время, особенно массового преступного вовлечения несовершеннолетних, наших детей и внуков, Навальным в недавний "антикоррупционный " марш, 26 марта 2017 г., прошедший по стране с жертвами, без соблюдения элементарных защитных мер.

Соратники Навального убили полицейского на незаконном митинге

Я думаю о том,что слишком много вкладок открылось, и я никак не могу открыть то, что мне надо ((((????
Репост публикации
С Днём РОЖДЕНЬЯ, с началом Вашего ЛИЧНОГО НОВОГО ГОДА, дорогой мой Президент!!! Крепчайшего Вам здоровья, огромного личного счастья, глобальных творческих и трудовых успехов, свершения всего задуманного!

Активисты выпустили ролик ко дню рождения Путина

Наш президент и национальный Лидер, Владимир Владимирович Путин, как всегда прав!!
Поздравление координатора Н О Д Евгения Алексеевича Фёдорова с Днём Рожденья. С Днём РОЖДЕНИЯ, ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ, с началом Вашего ЛИЧНОГО НОВОГО ГОДА!!!
Пусть новый год принесёт Вам колоссальные успехи как в личной, семейной жизни, так и в труде на поприще служения народу в качестве депутата,
...Далее

Картина дня

наверх