На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1961, 62 года
  • 5 друзей
Репост публикации
Что толку муссировать тему вмешательства Российских хакеров в  избирательную кампанию США? Если было вмешательство, значит сама избирательная система-отстой!  Так как существуют способы повлиять на её ход. Скорее всего возможность повлиять на ход кампании был заложен её создателями, но они не учли технический прогресс, когда эту возможность смогут получить посторонние лица. Прямые президентские выборы это угроза прихода к власти неудобного для американской олигархии человека. В нынешних условиях избирательная система США обратилась против своих создателей. Ну и кто в этом виноват?

Сенатор назвал «маневром» слова Трампа о «вмешательстве» РФ в выборы США

Репост публикации
220 тыр в зоне? это из той же серии сказок, что и 60 тыр средняя зарплата россиян!

ФСИН: зарплата заключенных может доходить до 220 тыс. рублей

Репост публикации
Может он переживает за палестинских детей и мирных жителей? а

Как пан Володимир Зеленський за Израиль переживал

Репост публикации
Девизом инициативы нужно взять заголовок поста. Только поменять двоеточие на дефис. За вынужденные выходные им заплатит государство из наших налогов, а вот нам, малому бизнесу, заказчики не заплатят!

Чиновники: Люди добрые, давайте скинемся и одолеем заразу

"У нумизматов тетрадрахмы того времени сегодня стоят от 1500 до 3500 тысяч долларов. Что в переводе на рубли составляет от 92 000 до 220 000." Автор, арифметику в школе учил?

Картина дня

наверх