На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1954, 69 лет
  • 82 друга
Репост публикации
Вообще-то историю нужно знать , а уж потом рассуждать на обозначенную тему Достаточно знать такой цифры-250 млн - столько россиян было уничтожено в лагерях,тюрьмах и войнах с 1914г по 1953г. А теперь подумайте и рассудите о чем говорит этот факт..

Басилашвили шлет народ в сталинские лагеря. А если его – в гитлеровские?

Репост публикации
Похоже, у автора письма пенсия в мешок не помещается, счет в банке такой, что без проблем может позволить себе сменить квартиру на более удобную, отдохнуть?Любой санаторий к ее услугам, ну и т.д.

Обращение российских пенсионеров к ненавистникам В. В. Путина

Репост публикации
Принимают на работу в полицию кого попало, а потом требуют от них результата любыми методами.При этом ни воспитанием, ни обучением не занимаются.В итоге получаем то, что есть, то, что требует от этого силового ведомства зажравшийся путинский режим.

«Я не первый и не последний, но хочу, чтобы такое больше не происходило…»

Репост публикации
Меня поражают такие рассуждения .Они вызваны завистью к людям, которые сумели все это заработать?Качество это очень плохое. не стоит завидовать.Или они негодуют из-за того, что опозиционерам удалось средства на эту недвижимость наворовать? В таком случае нужно не сюда писать, а в прокуратуру.Боится
...Далее

Миллионы долларов российской оппозиции. А почему молчит Навальный?

Картина дня

наверх