На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1958, 65 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Проблема существует.Я знаю,что моя мать меня не любила с рождения и не любит. Но она моя мать и я к этому привыкла. Просто она стара и терпит меня из-за беспомощности. нужна ей только моя помощь. А младшую сестру обожает и отдаст свою жизнь за неё,если понадобится.

Я — мать, и я не люблю свою дочь

Ко мне внучек отпускают с удовольствием. На выходные только у нас. Я очень устаю,но дочь этого не понимает. Ведь когда мне было 35-было легко своих детей растить. Молодёжь думает,что так всегда.А вот в 61 уже трудно. А так внучка-школьница ежедневно со мной до вечера после школы,уроки,помощь с
...Далее
Я бы спросила,почему есть деньги на Сирию,Украину,Венесуэлу,а на свой народ нет.Почему для своих детей деньги на операцию собираем всем миром,а чужестранцам пожалуйста. Сто тысяч почему.
Вот и не смотрим уже давно телевизор. Или проблемы чужих стран показывают или дурацкие ток-шоу.

Картина дня

наверх