На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.01.1968, 56 лет
  • Среднее
  • Ничего серьёзного
  • Без профессии, свободный"художник"
  • 18 друзей
Репост публикации
Это к тому, как их сегодня учат в институтах, если вообще учат. Определить пол ребенка можно и без УЗИ. Женщины и девушки, специально для вас делюсь личным опытом. Когда женщина беременна, то лучше не спешить и не пугать ребёнка ультразвуком.  На определенном сроке пол ребёнка видно невооружённым глазом. Важно знать некоторые особенности, которые влияют на женщину. Дело в том, что если должен родится мальчик, то мальчик представляет некоторую противоположность для организма матери. Мама в это время становится немного некрасива и слегка похожа на своего мужа, то есть отца ребёнка. Достаточно поставить пару рядом и внимательно посмотреть имеется ли хотя бы минимальное сходство между мужчиной и женщиной в мужскую сторону. Если такое слабое сходство обнаруживается, то у женщины внутри развивается мальчик. Девочка, как правило, не портит материнскую красоту и женщина похожа на себя и даже более чуть более красива в этот момент. Путём несложных тренировок на практике можно научиться безошибочно определять пол ребёнка задолго до того, как ребёнок родится. Достаточно немного наблюдательности и внимательности. Учитесь пользоваться глазами, девушки. Дарю вам свой метод.

Вот такие яйца!!

Репост публикации
Никита Сергеевич, одной своей передачей выявил сразу всю вражескую свору на нашей суверенной территории. Одному, "трудно манипулировать" просвещённым народом, другой считает, что Михалков просвещает "быдляк" и только за это надо закрыть всю передачу целиком, при этом даже не удосужился посмотреть
...Далее

"Паша, ты что, о...?" Михалков перешёл на мат, говоря о члене комиссии при президенте

Репост публикации
Семья -это, конечно, ценность, но в библии написано: "Враги человеку домашние его!" Человек должен стремиться к богу, семья на этом пути искушение и препятствие. Поэтому в живых остаются только те семьи, в которых проявлен бог в виде любви друг к другу. Всё остальное -это перверсии и извращения.

Если рядом муж - это хорошо, а когда наоборот - плохо

Репост публикации
Марину полечить пора от порчи: женщина красивая, а мужики около -однодневки...

Иван Стебунов раскрыл причину развода с Мариной Александровой

Картина дня

наверх