На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.03.1955, 69 лет
  • Высшее
  • Помолвлены
  • экономист
...прямо плакать хочется,АБ,что вы сделали с собой?! Зачем поклонникам вашим такое о вас читать? Всегда считала вас талантливым человеком во всем! Обидно видеть такое.Ну захотелось подхудеть,но не такой же степени,милая моя Аллочка Борисовна! Сами не видите,это же ужас! Когда чел талантлив,его любят ЛЮБОГО,вы и толстушка была для нас,поклонников,хороша,мы вас любили любой и что вы сделали с собой? Где ваши стилисты,родственники в конце концов,почему не подобрали вам новый наряд,подходящий для нового образа?! Понимаете,мы смотрим на вас такую и "оглохли" в момент - ваши неподражаемые,неповторимые исполнения песен,ваш талант, как бы в одну сторону,а ваше тело в другую...Вы же не какая то пустышка Лера Кудрявцева,вы же ПРИМАДОННА.Вспомните наших оперных певиц, а Монсеррат Кабалье,разве их любили и любят за внешность? Короче,не надо нам куколка-старушка,верните нам нашу любимую Аллу Борисовну Пугачеву!
Репост публикации
...."пора,брат,пора."...время уговоров вышло,а для тугоухих "радиостанция на танке!"

Срочная новость: «Джейш аль-Ислам» в Восточной Гуте запросила мира

Репост публикации
...какая же рожа мерзкая,фальшивая...фу! Долго наши ведущие будут издеваться над нами?!

Ковтун появился на ТВ Крыма, чтобы обгадить 23 февраля

Репост публикации
....ТАКИЕ ЮНЫЕ И ВСЕХ ЗНАМЕНИТЫХ НАГНУЛИ...ПРЕКЛОНЯЮСЬ,ВОСХИЩАЮСЬ,ОСОБАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО,РОДИТЕЛЯМ И КОНЕЧНО ТРЕНЕРАМ!!! УСПЕХОВ ВАМ В ДАЛЬНЕЙШЕМ И ТАКИХ ЖЕ ВЫСОКИХ РЕЗУЛЬТАТОВ! МЫ ЛЮБИМ ВАС,НАШИ ЛЮБИМЫЕ ДЕВОЧКИ! ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО И ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ!

Медведева, завоевавшая серебро, неожиданно обратилась к Путину

Картина дня

наверх