На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1950, 73 года
Репост публикации
Израиль, как всегда, очень внимательно, следит за состоянием иранской армии, и подтверждение этому и комментарии блогеров из Израиля в этом блоге.

Иран: С-400 наше небо не защитят, у нас есть ракеты лучше

Репост публикации
Приходит мама с сыном к врачу, и говорит- доктор, сын знает три операционные системы, много прикладных программ, и все время проводит за коипьютером, может он болен?

Сыну 23, а у него нет девушки...

Оценивать эффективность того, или иного самолета нужно и исходя из того, против каких вооружений он будет применен. С противодействием F35 и F22, против ПВО России, понятно и без слов. Оценивать по конкретным параметрам те или иные вооружения - предварительная оценка. Оценивать нужно в комплексе
...Далее
Если говорить о данном посте, самолете со скоростью полета 50 тыс км в час, мой комментарий "Маразм крепчал", или дежурного психиатра пригласите пожалуйста в блог.
Репост публикации
Дескать, китайцы мастаки обратного инжиниринга — разберут его на винтики и сделают лучше, или, по крайней мере, такой же." Хочу отметить, что скопированные двигатели в Китае получаются хуже, чем российские. Вторая цитата "Прошедшие годы только подтвердили, что Су-35 и его легкий аналог МиГ-35,
...Далее

«Странные эти русские: Су-35 — истребитель 5-го поколения, а они соглашаются на 4++, теряя миллиарды»

Картина дня

наверх