На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1965, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Храм можно построить на том месте где он и стоял до его разрушения. Можно построить и где-то около этого места. Нельзя использовать некий принцип и тем самым торговать божьим домом и уж тем более ни за что орестовывать и колечить людей. Если люди вышли на улицу и митингуют, значит там что-то не
...Далее

На защиту храма в Екатеринбурге встанут добровольцы с Донбасса

Репост публикации
Какая она молодец, наверно смогла честно заработать в свои-то 29 лет. И как настоящая патриотка, свои деньги вложила в самую дружелюбную для нас страну-Англию. За это ей мой нижайший поклон. А ведь в КНР казнокрадов из любой страны доставляют на родину и карают по законам своей страны.

ДОЧЬ ДЕПУТАТА-ЕДИНОРОССА КУПИЛА В АНГЛИИ ОСОБНЯК ЗА 2 МЛРД - СМИ

Репост публикации
О покойниках плохо не говорят-обы́чно молчат если сказать нечего. К памятнику отношусь просто ни как, ибо считаю что ЕБН его не достоин и увековечить изменников в высшей степени за гранью здравого смысла. Слишком много бед и беззакония простым людям пришлось вынести. Нет, не достоин.

Как вы относитесь к установке в Москве бюста Бориса Ельцина?

Картина дня

наверх