На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.11.1947, 76 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Морской офицер в отставке
  • 0 друзей
А как, интересно, был рукоположен в священники РПЦ Иван Охлобыстин? Видел его фотографию с крестом на груди, в рясе и с руками, сплошь покрытыми татуировками.
Репост публикации
Автор так складно всё растолковал... Не упомянул, правда, откуда взялся этот суперкомпьютер, где он находится (а также суперпринтер) и кто пишет для него программы (алгоритмы). Остальное - очень понятно... Палата №6 в чистом виде.

Секретные части истории нам никогда не раскроют

Добавил новыe интересы: "автомобили., рыбалка, чтение"Заполнил раздел "любимые книги" : "Их много"Заполнил раздел "любимая еда" : "Голубцы, борщ, кислые щи."Заполнил раздел "любимые игры" : "бильярд"Заполнил раздел "любимая музыка" : "The Beatles и им подобные"Заполнил раздел "любимые фильмы" : ""А
...Далее
Репост публикации
Прочитав заголовок, я оторопел: не мог новозеландец, поживший в России, так думать. А когда прочитал материал, пришёл в негодование: автора этого свинского заголовка надо лишить права вообще что-либо публиковать.

«Россия – неразвитая страна глупых людей». Новозеландец о жизни в России

Картина дня

наверх