На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.09.1981, 42 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • 8 друзей
Репост публикации
У меня в школе (когда это было-то) историю вели два учителя. Один в начальных классах. Потом он уже вышел на пенсию. Второй нас выпустил после 11 классов и сразу ушел на пенсию. Похоронил жену. Некурящую. Так вот, историк, который нас выпустил, курил с десяти лет. То есть, минимум 50 лет. Историк,
...Далее

Пугающие фото 52-летнего курильщика, который пыхтел 30 лет по пачке в день

Репост публикации
Особенно понравилось последнее. Ведь очень важно уметь успокоить женщину. Вот только почему-то не написано, как именно 8-10 минут эту изворотливую стерву удерживать.

Некоторые точки женского тела

Репост публикации
Тоже была похожая история с гусаком. Только я его интуитивно за шею схватил, никто не объяснял. И не тягал его за шею. Мы просто посмотрели друг другу в глаза. Он понял, что дальше может быть хуже, слабость его я нашел. И больше не нападал.

ПЕРВАЯ БИТВА

Репост публикации
Приведу только один пример. Зато какой! 2014 год. Украина. Думаю, все его помнят, а некоторые и видели сами события в Украине. Государство послало своих срочников, а после и запасников убивать своих же сограждан. К сожалению, приходится констатировать, что времена, когда армия защищала свой народ,
...Далее

Не хочу отдавать сына в армию. Можете считать меня яжематерью

Картина дня

наверх