На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
В нашем государстве существует свобода слова. У человека есть мнение и он вправе его озвучить. Другое дело если он призывает выходить на улицу. Так для оценки этого поступка у нас существует закон. Не нужно валить всё в одну кучу.

О новом законопроекте перестать снимать артистов, которые высказываются против власти

Репост публикации
На мой взгляд - чушь полнейшая, смогла прочитать этот бред только до половины. Важно то, кто стоит у руля. И если на этом месте "капиталист", у которого цель только обогатиться самому и доказать всему миру, что мы живём лучше и следуйте нашему примеру, то в стране будет и дефицит и очереди.
...Далее

Почему капитализм справедливее социализма

Репост публикации
Всё слышу и читаю, что медицина должна быть доступной, качественной. Но нигде не прочитала, а сколько же это будет выражаться в денежном эквиваленте? Ведь говорят - близок локоть, да не укусишь. Так и с нашей медициной будет? Будут стоять новые диагностические аппараты, а денег не будет, для того,
...Далее

Конституция 2020: что станет основой для здравоохранения будущего?

Картина дня

наверх