На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.02.1955, 69 лет
  • 0 друзей
Лидеры советского периода конкретно занимались страной, жизнью народа, решали его проблемы и проблемы Отечества. А смеяться мы начали со времен Горби, просмеяли страну СССР. просмеяли народное хозяйство и наши природные богатства .просмеяли китайцам остров Даманский, сейчас просмеем наши села и деревни, куда не ходят автобусы и не ремонтируют дороги и нам и Путину за чувство юмора поставим -оценку *5*!
Наши олимпийцы обязаны обратиться в Московский суд на руководство Олимпийского комитета,а ФСБ обеспечить их насильственную явку.
Репост публикации
В русской деревне женщины рано в 45-55 лет становятся вдовами и мужиков там не хватают как для секса, так и для сельхозработ. Купите ему домик в деревне,ему там цены нету.

Сексуально-озабоченный отец.

Репост публикации
Судья Пугачева г Ташкента Чиланзарского района на одном из заседаний высказала,что если женщину не "вырубить" .то ее невозможно изнасиловать.

Видео: женщину изнасиловали на улице на глазах прохожих, никто не вмешался (18+)

Картина дня

наверх