На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.11.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • журналист в отставке. Сейчас пенсионер по инвалидности
  • 1 друг
Репост публикации
Объясняться нужно во всех этих пунктах, иначе получится либо элементарная бестактность, либо недоговорённость, способная вызывать гораздо больше трепли нервов, чем простое объяснение своего решения. Ну вот, скажем, на вопрос, почему я живу на окраине крупного города, в не в центре, я действительно отвечать не обязан. Но на вопрос: а в чём для меня преимущества жизни на окраине, тут уж не ответить - это просто проявить неуважение к собеседнику.
Равно как и объяснить, почему, например, я одинок. Да гораздо лучше будет, если я объясню, почему и замну этот вопрос, чем если мне каждую неделю станут предлагать очередную претендентку на то, чтобы скрасить моё одиночество. Удовольствия от высказывания отказов мне-то будет немного, не говоря уже о самой претендентке.
"Вы не обязаны объяснять свои предпочтения в еде". А вот у меня аллергия на травы. А на дне рождения одной знакомой она пригрозила, что не выпустит меня из дома, пока я салат из одуванчиков не съём. Тактично молчать, почему я от него так настойчиво отказываюсь, или всё же объяснить?
Ну и далее по тексту.

15 вещей, которые вы никому не должны!

Репост публикации
По пунктам: 1. Если я с собой беру полный чемодан книг, то в твёрдой они обложке или в мягкой - уже несущественно, всё равно чемодан увесистый получится. Если же две-три - тем более непринципиально.
2. Ну, тут ничего сказать не могу, не пользуюсь ввиду принадлежности к мужскому полу.
3. А вот один
...Далее

13 вещей, которые не нужно брать в путешествие

Репост публикации
А пусть всё время голая ходит: сейчас вся жизнь - сплошной повод для протеста!

"Голая правда" или самореклама?

Картина дня

наверх