На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1953, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Проще  всего отварить рульку целиком до полной готовности, конечно   в  бульоне со  специями,  достать, немного остудить, освободить от косточки и плотно завернуть в пищевую пленку. Оставить на ночь под легким грузом для принятия овальной формы. Ни какого желатина, ни каких кишков, ни каких термопаков. Тоже самое проделываем с целой куринной тушкой, предварительно освободив ее от костей и свернув в рулет, по желанию можно заполнить оливками, сыром, грецким орехом, т.е. у кого как сработает фантазия.

Ветчина Tetra Pak ...

Репост публикации
Действительно помогает, причем очень эффективно при болях в суставах. Не  отказывайтесь от таких простых способов, а капуста продается круглый год. Лично сама использовала капусту, выращенную на своем участке.

Удивительные результаты от обертывания ног листом капусты

Репост публикации
Вот уж точно лишь бы   написать. Издавна известны  гювеч и паприкаш- это свежезамороженные сладкий перец, помидоры, огурцы, зелень . Пока не было теплиц весь север рос на свежезамороженных овощах. И нужно знать как их правильно разморозить. До сих пор замораживаю,  выращенные на своем огороде,
...Далее

Продукты, которые ни в коем случае нельзя замораживать

Репост публикации
Вкуснее будет если смазывать не растительным, а растопленным сливочным маслом

Сдобная плюшка-комета к утреннему чаю. Объедение

Картина дня

наверх