На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.01.1945, 79 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Было предложение протестировать уровень IQ этой дамы. Блогеры предполагали, что результат будет "ниже плинтуса". Может быть, они были правы, иначе какой воспалённый мозг сформулировал такие предложения?

Валентина Матвиенко: не уважающих власть россиян необходимо штрафовать

Репост публикации
Хотелось бы узнать судьбу старательного демократа, который взгромоздился на памятник Ф.Э. Дзержинскому и пытается надеть петлю на голову монумента. По законам кармы этот рукоделец уже давно должен пребывать в мире ином!

Подборка редких фотографий со всего мира.

Репост публикации
Турция никогда не была дружественной по отношению к России. Со времён Ивана Грозного (1568г.) Россия 12 раз воевала с Турцией. За нынешней показной доброжелательностью скрывается лютый враг, готовый в любой момент показать свои зубы. Не надо забывать, что эта страна - член НАТО, поэтому остаётся
...Далее

Турецкий солдат решил поучить жизни русских, чтоб "не нарывались". Спросил, за кого выступал его дед во Второй Мировой

Репост публикации
Всё это реализуется очень просто: отменяются ежемесячные зарплаты в 40 - 70 млн. руб. для Сеченых, Миллеров и им подобных, на порядок сокращаются зарплаты депутатов Федерального собрания, чиновников Администрации президента, отменяются "золотые парашюты" служащих госкорпораций, устанавливается
...Далее

Депутат предложила ликвидировать Фонд капремонта. Кто же она, такая отчаянная - мне захотелось ее поддержать

Картина дня

наверх