На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.01.1977, 47 лет
  • Всё сложно
  • 420 друзей
Ссылки

Финансовая самодостаточность

Хочу познакомить вас с проектом.Сам по себе проект легкий и не требует никаких вложений.Суть его в том,что нужно всего-то подписаться на рассылку "Волшебные ботинки".И в течении пяти дней получать рассылки-инструкции.Поверьте ничего страшного и опасного в них нет.Я прошла весь этап от и до.И теперь
...Далее

Здоровье наше-жизнь наша!?

Как наше здоровье отражает нашу жизнь?Ведь если подумать,то вся наша жизнь напрямую зависит от нашего здоровья.Тема похудения вобще актуальна во все времена.Какие рецепты здоровья мы можем предлажить друг другу?И кстати,что за смысл для вас "несет" в себе слово(понятие) жизнь?
...Далее

Посиделки в кругу друзей.

 Байки,анекдоты,смешные истории,а можно и пари..
...Далее

Наболевшее-Кризис!!!

Поделитесь со своими переживаниями.Что у вас на душе?С какой долей "болезнености"  проходит кризис в вашем населенном пункте. У кого есть прогноз на будущее? Сколько продлится финансовый мировой кризис,его последствия?Кто старается следить за происходящим в нашей стране,а также во всем мире?
...Далее

Картина дня

наверх