На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1975, 48 лет
  • 13 друзей
Единственно возможный выход из сложившегося политического и дипломатического тупика в отношении спорных территорий - возврат к варианту  Мирного договора между СССР и Японией 1956г, ратифицированный в свое время ВС СССР и парламентом Японии. По нему к Японии отходили Шикотан и Хабомаи, т.н. "малая курильская гряда".  Кунашир и Итуруп оставались под юрисдикцией СССР.  Но америкосам любой вариант мирного договора был как кость в горле, поэтому под их нажимом в итоге японцы стаи настаивать на передаче всех 4 спорных островов, что было неприемлемым для советской стороны. В итоге имеем то, что имеем.
Репост публикации
Водителю не позавидуешь. Дать показания, что Собчак подгоняла - получить по-полной. Промолчать - получить по-минимуму и, может быть, частичную компенсацию отсидки.

Собчак подтвердила, что попала в ДТП в Сочи

Репост публикации
Вопросы:

Бомба замедленного действия: строительный коллапс может ждать Иркутск из-за границ ПАТ

Картина дня

наверх