На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Государственное финансирование спортсменов уровня КМС и выше нужно давать только тем спортсменам, кто подписал письменное обязательство не принимать второго гражданства и не выезжать за границу на ПМЖ.  В случае невыполнения - уголовное дело и компенсация всех затрат государства в десятикратном размере. (Нет активов у них- конфискация у близких родственников).
ХХХ Крут орел российской власти
Две главы имеет он.
Одна скажет тебе:
- Здрасти!
А другая:
-Пошёл вон!

Каждая своё вещает.
Обе – сами по себе.
Одна благ наобещает,
А другая:
- Хрен тебе!

Одна скажет:
- Плохо это!
А другая:
- Благодать!
Мы - загадка без ответа,
Нас умом нельзя понять!

Эта
...Далее
Репост публикации
К перечисленному воровству в выше названных госструктурах надо добавить абсолютно легальное многомиллионное "пиление" бюджета образования на выпуск абсолютно ненужных учебников, которые год от года становятся всё хуже. Сейчас я са

Проворовавшиеся...

Раз "Англия-лютый враг России", то все граждане России живущие в Англии (за исключением наших дипломатов и разведчиков), все "россияне", имеющие второе агнлийское гражданство - тоже враги России.
Репост публикации
Давно пора отменить двойное гражданство в России т.к. эти "двуликие" платят налоги в казну враждебных государств т.е. вооружают и содержат наших вероятных противников.

США как египетский верблюд. Я про отказ от гражданства

Картина дня

наверх