На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.10.1954, 69 лет
В автомобильной аптечке только удавка и ни чего другого. Увы!

ТАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА

"Не мытьем, так катаньем" - фраза пришла от старателей, промывавших золотой песок. Крупные золотины можно было и руками выбрать, но если золотинки были мелкими, и смывались с лотка даже легким течением, то такую отмытую пробу натирали ртутью. (катали). За счет поверхностного натяжения, золотинки
...Далее

РОДНАЯ РЕЧЬ. "Дойти до ручки", "козёл отпущения" и другие

Не существует не продажных служителей фемиды, Просто очень много неимущих. А "Закон, что дышло. Как повернул, - так и вышло!" (С) Народ.

Поворот на 180: Генпрокуратура отозвала письмо о неконституционности сборов за капремонт

Права была Светлана Аллилуева - дочь Сталина, когда назвала Горбачева "Политическим импотентом и демагогом". Всем известно, что историю делают Иуды. Вот эти два "меченых" и уничтожили Великую Страну.

Горбачева и Ельцина предлагают осудить за госпереворот, измену Родине и потерю населения

Все верно. Я тоже строил на даче крепость. Профессия помогла рассчитать даже время появления тени (22:30) на участке. Построил. С огромными (по просьбе жены) окнами этакий форт с бойницами и т.д. Через окна вынесли телевизор, холодильник, магнитофон и т.д. Сделал решетки. Трое детей, для которых
...Далее

Архитектор Александр Бородин: Никогда ваш дом не понадобится вашим детям

Картина дня

наверх