На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1960, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
С автором я согласна только в одном: бандитизм, терроризм не имеет национальностей. И при чем тут криминал применительно к славянскому братству? И я бы все-таки уточнила понятия. Не о славянском братстве должна идти речь, а о русском мире. Иначе придется в братство принимать и поляков, и болгар, и чехов, и словаков. А это уже совсем другой расклад. Автор смешал разные идеи. И собственно свою точку зрения, что он имеет против такого братства, не обосновал.

Ехидный Douglas:Национальный вопрос. ДОМИНАНТА

Репост публикации
С автором я согласна только в одном: бандитизм, терроризм не имеет национальностей. И при чем тут криминал применительно к славянскому братству? И я бы все-таки уточнила понятия. Не о славянском братстве должна идти речь, а о русском мире. Иначе придется в братство принимать и поляков, и болгар, и
...Далее

Ехидный Douglas:Национальный вопрос. ДОМИНАНТА

Картина дня

наверх