На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.01.1956, 68 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
У меня был даже родственник -грузин. Интеллигентный , воспитанный . дизайнер! Мы с ним на кухне до драки спорили. "У них все Москва отбирает, вот они отделятся и заживают как короли." А я ему : Суки , на коленях приползете, просить будете". Так все и случилось, посылали ему самолетом по 10 баксов, чтоб не умер, но правда, сколько не звали, в Россию на заработки не приехал, так и помер.
А еще хочу сказать, что определяет мои отношение к грузинам: мой друг, военный врач, родился в старом казацком поселении в районе Батуми, где казаки закрыли Грузию от турок, там жили его родственники , кладбище было в том числе и погибших, но защитивших Грузию от турок. Но в 1991 году выгнали эти сраные грузины всех и кладбище развалили. Я рад, что лишились таких друзей!
Нет братских народов, есть только братские люди! .

Трагедия в Тбилиси 1989 года: что случилось на самом деле?

Репост публикации
Вопрос . На Северном флоте в 1942 году  был  потоплен немецкой подводной лодкой английский крейсер , перевозивший  золото в слитках   за поставки техники.  За что  было отправлено это золото?

Андрей Десницкий о том, почему нам врут про ленд-лиз

Картина дня

наверх