На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.06.1963, 60 лет
  • Ничего серьёзного

кто-то сможет помочь?

Здравствуйие уважаемые форумчане! Пищу в надежде что кто-нибудь сможет подсказать как вывести человека из послеоперационного состояния "психосоматическое возбуждение". В двух словах о случившемся. Отцу 84 года. сделали операцию (думали перитонит, но ничего не нашли - зашили обратно). Сегодня
...Далее

детский испуг? или что это?

на шестилетнего ребёнка напали собаки, они его не покусали, но изрядно испугали, после этого он всего боится. Может кто-то знает что можно с этим сделать?
...Далее

кто сможет помочь?

 здравствуйте! На ноутбуке дисковод перестал видеть диски, хотя один и тот-же диск иногда видит, а другие вообще не хочет замечать.В чём может быть причина, что лучше сделать?
...Далее

наследники и наследство

 я наследник первой очереди, живу и прописан у родителей, кроме меня есть ещё сестра и брат, но они не против чтобы всё (после смерти родителей) осталось мне, т.к. я за ними присматриваю. Вопрос: какой вид наследования для меня более дешёвый: завещание, дарственная или купля-продажа?
...Далее

Картина дня

наверх