На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.02.1947, 77 лет
  • 9 друзей
Очень рыхлый и бестолковый сценарий. То эта Мурка скачет туда, то скачет сюда. Перестреляла кучу народа, и все об этом знают, и никаких последствий. Много бессмысленных действий, никакой логики, и даже не соблюдается временная последовательность
Репост публикации
Жизнь гораздо разнообразнее, чем наши представления и пожелания. И на блядях женятся, и всю жизнь бывают счастливы. И хорошие девочки могут отравить жизнь мужа. И наоборот.

Почему мужчины врут, что им нравятся скромные и хорошие женщины

Репост публикации
Ну, не здание музея называют Бегемот, а здание, примерно сталинской постройки, которое расположено рядом. Да и Храмп всех религий не в Казани, а в пригороде.

Что мы знаем о Татарстане?

Репост публикации
Вот и у нас в Мурманске, блеать, носятся, с легкой руки нового губернатора, с идеей комфортной городской среды. Все лето трындели. И какая, блеать, комфортная среда, если снег и лед не убирают, поменяли уличные лампы на энергосберегающие, и теперь освещенность во дворах хуже некуда. В центре еще
...Далее

Конкурс по созданию комфортной городской среды: что уже реализовано

Репост публикации
Положить свою жизнь на то, чтобы ухаживать за жопой?

Вид сзади: как Ким Кардашьян, Ирина Шейк и другие звезды привели свои бедра в идеальную форму

Картина дня

наверх