На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.08.1953, 70 лет
  • 3 друга
Информационная война на российских каналах
Информационная война на российских каналах:
1.«Первый» - «Время покажет» оценка - НЕПЛОХО
2.«Россия 1» - 60 минут» оценка - УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО
3.«НТВ» - «Место встречи» оценка – ОТЛИЧНО
ПОЧЕМУ ТАКИЕ ОЦЕНКИ?
Ведущие «Время покажет» и
Ведущие «60 минут»
Слабо контролируют ситуацию и допускают неконтролируемую перебранку, когда участники передачи начинают кричать одновременно. В результате телезритель слышит только громкий шум перебранки и отдельные выкрики на протяжении нескольких минут.
Ведущий «НТВ» - «Место встречи», относящийся очень доброжелательно ко всем участникам передачи поддерживает дисциплину с помощью добрых иронии, юмора и постоянного напоминания всем участникам, что только он один жёстко определяет тему для дискуссии на данном временном участке (заранее объявленную тему замечательным коллективом редакции). И иногда ему достаточно произнести своё знаменитое «Т-с-с-с!», как в зале наступает тишина. Тем не менее, проявляет жёсткую принципиальность к тем, кто в пылу спора переходит на личности или откровенно начинает сознательно менять тему дискуссии. Более того, удалённые с передачи «нарушители» чётко знают, что больше никогда не появятся на его программе.
Дисциплина, однако!
Ведущим «Время покажет» и ведущим «60 минут» как раз не хватает дисциплины дискуссии, ибо они позволяют участникам перебивать друг друга в любой момент, а то и вовсе включать «глушилки» - это когда участник передачи, когда ему не выгодно выступление оппонента, выключает свой слух и просто орёт что есть мочи, лишь бы заглушить разумные доводы оппонента, чтобы телезритель не понял ничего из речи говорящего.
Кроме того, ведущие «ведутся» на такие профессиональные приёмы как:
1.Если участника передачи «поймали» на откровенном вранье и доказали это, то он просто якобы не замечает этого и говорит: «это первое, о чём я вам сказал, но главное – второе»: - и кардинально меняет тему дискуссии.
2.Например: « украинские катера были арестованы в водах России, которые были всегда российскими. До воссоединения Крыма с Россией. Они сами давали координаты своего пребывания в российских водах».
3.Ответ украинского участника дискуссии: «это первое, о чём я вам сказал, но главное – второе»: Зачем российские танки массово входят на украинскую территорию ДНР и ЛНР?
4.И тут же все участники и сами телеведущие «переключаются на эту тему» и начинают доказывать, что никаких танков там нет.
5.Получается, что первую тему «проехали». Обсуждаем уже вторую тему о танках.
6.Это вместо того, чтобы сказать: « Стоп, вернёмся к первому пункту»! Так вы признаёте, что ваши катера находились в наших территориальных водах? Вы же это уже признали!
7.Наши очень хорошие политологи и аналитики тут же «ведутся» на американские «методички» и начинают убедительно доказывать что-то о танках украинским не очень умным провокаторам.
8.Ибо «методички» разрабатывались довольно умными американскими учёными.
9.А ведущие «Время покажет» и ведущие «60 минут» не могут пока контролировать дисциплину в своих же очень нужных программах. Побольше бы иронии и сарказма в высказываниях ведущих. Побольше бы юмора и шуток над одиозными высказываниями заказных «политологов». Тогда и у россиян не будет неприятного осадка от некоторых передач, где тупость наших «либерастов» и «методички США» для записных проплаченных пропагандистов США восторжествовали над логикой россиян.
10.Вот о чём прошу – дайте Ковтуну побольше времени в эфире, ибо его высказывания – суть глупости современной власти Украины. По нему судят россияне о современной Украине в которую загнал Порошенко наш братский народ.
11.Без Ковтуна рейтинг всех ШОУ упадёт! Шуты и клоуны всегда были популярны.
Самое главное, что Россия и США заключили договор о продлении договора о наступательных вооружениях на пять лет, причём по инициативе США. Это обеспечит ядерный паритет двух стран. Все их мелкие претензии США к России не имеют никакого отношения к данному договору. При чём здесь Крым, при чём здесь
...Далее
Российские «спецлужбы» явно мало уделяют внимания статье 375 УК России. По этому закону все призывы к несовершеннолетним выйти на незаконные акции подпадают под действие этого закона. Беспощадные меры этого закона способны надолго укротить амбиции тех, кто решил «прикрыться» детьми на незаконных
...Далее
«Спецслужбы» России провели массовую акцию по обезвреживанию тех личностей, которые явно рискуя своей свободой, подбивали несовершеннолетних наших детей к нарушению правопорядка и незаконным действиям. Честь вам и хвала. Заведено много уголовных дел по этому поводу. И это правильно. Мне хочется
...Далее
EЩЁ В ПРЕДДВЕРИИ ОБЪЯВЛЕНЫХ «ОППОЗИЦИЕЙ» НЕЗАКОННЫХ АКЦИЙ 23 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА ЗАПАДНЫЕ СМИ ЗАДАВАЛИ САМИ СЕБЕ РИТОРИЧЕСКИЙ ВОПРОС: А НЕ БОИТСЯ ЛИ ПУТИН НАВАЛЬНОГО? НА ЧТО ПЕСКОВ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ ЕВРЕЙСКОГО ОДЕССКОГО ЮМОРА ОТВЕТИЛ ВОПРОСОМ НА ВОПРОС: А ЧТО ПУТИН ПОКАЗЫВАЛ РАЗВЕ СВОЙ СТРАХ ПЕРЕД
...Далее

Картина дня

наверх