На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.02.1953, 71 год
  • 15 друзей
Репост публикации
Значит это было сделано преднамеренно и всех американских спортсменов надо отстранить от всех соревнований!Это же ежу ясно,что здесь подстава!

BBC: «WADA утратила пробы американских спортсменов с 1990 по 2016 год»

Репост публикации
Ельцин был сволочью и именно он развалил СССР!Ему нет прощения ни за СССР,ни за Югославию ! Это предатель и позор нашей страны!Мразь и алкоголик!

Independent: Путин не бросит Асада, как Ельцин – Милошевича

Репост публикации
Россия мирная страна,но для нашего спокойствия у страный должна быть надежная защита!Поэтому пусть бегают по Сибири Баргузины,по морям и океанам Бореи, и внзде на гранцн России стоят С-500 и Искандеры!

Армагеддон противнику обеспечен: новейший российский комплекс "Баргузин" -мощная ядерная сила на защите страны

Репост публикации
А что она сама-то сделала умного,чтобы купаться в масле и так плевать на народ?Просто легла под нужного мужика!Какие такие таланты у нее есть и как она их проявила?Если элита так громко начинает плевать на тех,кто что-то создает, а эта элита только купается в масле и урожай собирает-не
...Далее

Послание жены Шувалова убогим неудачникам

Репост публикации
Почему до сих пор не подали во все инстанции за рубежом и у нас?

“Страшно подумать!” – Путин слов на ветер не бросает: Запад прикинул размеры компенсаций спортсменам из России

Картина дня

наверх