На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1963, 60 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
Солженицин был обычным приспособленцем прилипалой и бездельником как в народе говорят. Почитайте его письма которые он отправлял домой. Он подробно описывает кем ему удалось пристроиться и что он ел а так же о своих отдельных каморках где он спит. Вполне возможно что он не был в большом лагере о
...Далее

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
Украинцы старики пенсионеры концы с концами ели сводят. Посмотрите видеоролик как в Харькове бабушки стоят за тарелкой супа. С какой жадностью и охотой они едят, это говорит о том что они голодают. О каких европейских пенсиях они мечтают кто им даст страна в долгах как в шелках?

Большинство украинцев считают, что страна разваливается, а жизнь становится невыносимой

Репост публикации
Как думают американцы))) мы победим Россию))) они явно не дооценивают российскую армию. Не просто города будут разрушены, сам американский континент перестанет существовать.

Русские веками хозяйничают, и тут мы: Финт ВВС США над Чёрным морем не поняли даже американцы

Картина дня

наверх