На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.08.1963, 60 лет
  • 30 друзей
Репост публикации
Официальная Украина не хочет примирения это и ежу понятно, сколько горя они принесли в Донбасс, прекрасно понимают что всегда будут стычки между юго востоком и остальной частью Украины из мести друг к другу, мира короче не будет ни при каких условиях. Единственно правильное решение официальной Украины будет навсегда отказаться от Донбасса, отдать им землю по самые областные территориальные границы. Объявить народу тем кто хочет жить на Украине пусть переезжают туда, и навсегда запечатать границу. Отвести войска и прекратить провокационные обстрелы,  иначе это тлеющий костер войны может разгореться в огромный пожар который поглотит Украину и приведет к окончательному развалу страны. Хотя она и так развалится, дело во времени и все это не за горами.

В Москве ответили на требование Киева распустить ДНР и ЛНР

Репост публикации
Солженицин был обычным приспособленцем прилипалой и бездельником как в народе говорят. Почитайте его письма которые он отправлял домой. Он подробно описывает кем ему удалось пристроиться и что он ел а так же о своих отдельных каморках где он спит. Вполне возможно что он не был в большом лагере о
...Далее

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
Украинцы старики пенсионеры концы с концами ели сводят. Посмотрите видеоролик как в Харькове бабушки стоят за тарелкой супа. С какой жадностью и охотой они едят, это говорит о том что они голодают. О каких европейских пенсиях они мечтают кто им даст страна в долгах как в шелках?

Большинство украинцев считают, что страна разваливается, а жизнь становится невыносимой

Картина дня

наверх