На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1939, 84 года
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Разработчик систем управления
  • 3 друга
Репост публикации
Все сказано правильно и достаточно корректно. В своем новогоднем поздравлении президент говорил, что  очень важна духовная щедрость, милосердие и помощь близким. Он  попросил жителей страны объединиться, потому что у России "никогда не было и не будет" помощников.Но не могут никак успокоится на
...Далее

Британским СМИ новогоднее обращение Путина показалось "дерзким"

Репост публикации
На вопрос почему не дан однозначный ответ. Важно другое, если политика государства в условиях санкций добивается ослабления влияния доллара на экономику, то любовь Кудрина к доллару будет не соответствовать  интересам государства.

Почему Алексей Кудрин так любит американские доллары?

Я думаю, что неправильно отдавать бесконтрольно решать Яндексу судьбу писем, отправляя их в спам. Вот сейчас почему-то Яндекс стал все по МИРТЕСЕН отправлять в спам без предупреждения. Я считаю, что это незаконное вмешательство в переписку. Подписчик сам может разобраться, что ему нужно, а что нет.
...Далее
Репост публикации
Но это только коммунисты и 2 организации, а власть Франции выжидает? Если один из гарантов, то добивайся исполнения подписанных соглашений, а не молчи.

«Трусливый акт террора»: во Франции поддержали ДНР после убийства Захарченко

Конечно, Крыму трудно и тяжело. Но гораздо лучше, чем он был под влиянием Киева. Да, отключили подачу пресной воды, поэтому нам приходится строить артезианские скважины. Применили санкции, постараемся организовать собственные инвестиции. Но народ Крыма не бросим, поможем и никакого ужаса нет и не
...Далее

Картина дня

наверх