На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.04.1939, 85 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • Разработчик систем управления
  • 3 друга
Репост публикации
Вот так и надо поступать всегда.ЗУБ ЗА ЗУБ, ОКО ЗА ОКО. НЕ НАДО ЦЕРЕМОНИТЬСЯ. Долго терпели, думали, что поймут.Не поняли, не догадались,Не захотели, а теперь спохватились."Российская Федерация замораживает уплату взносов за 2017 год до момента восстановления полномочий делегации РФ в ПАСЕ" Конечно, надо было это сделать сразу, когда в апреле 2014 года Российская делегация была "лишена права голоса в ПАСЕ и исключена из руководящих структур организации". Но лучше поздно, чем никогда.

Участвовать не будем до принятия наших условий: Россия отказала Совету Европы

Репост публикации
Все сказано правильно и достаточно корректно. В своем новогоднем поздравлении президент говорил, что  очень важна духовная щедрость, милосердие и помощь близким. Он  попросил жителей страны объединиться, потому что у России "никогда не было и не будет" помощников.Но не могут никак успокоится на
...Далее

Британским СМИ новогоднее обращение Путина показалось "дерзким"

Репост публикации
На вопрос почему не дан однозначный ответ. Важно другое, если политика государства в условиях санкций добивается ослабления влияния доллара на экономику, то любовь Кудрина к доллару будет не соответствовать  интересам государства.

Почему Алексей Кудрин так любит американские доллары?

Я думаю, что неправильно отдавать бесконтрольно решать Яндексу судьбу писем, отправляя их в спам. Вот сейчас почему-то Яндекс стал все по МИРТЕСЕН отправлять в спам без предупреждения. Я считаю, что это незаконное вмешательство в переписку. Подписчик сам может разобраться, что ему нужно, а что нет.
...Далее
Репост публикации
Но это только коммунисты и 2 организации, а власть Франции выжидает? Если один из гарантов, то добивайся исполнения подписанных соглашений, а не молчи.

«Трусливый акт террора»: во Франции поддержали ДНР после убийства Захарченко

Картина дня

наверх