На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.06.1973, 50 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Полный животный идиотизм Подлые люди и прочие воруют и паскудят а потом евреи сапожники и мастеровые простые пьют горя из полной чаши . Как может быть какая то Национальность быть так уничтожаема целиком не представляю. Для меня люди делятся по Поступкам и Поведению только на две категории - созидатели-строители и разрушители-убийцы. Ни цвет кожи ни вера ни национальность не влияет на такое разделение. Просто невозможно без омерзения смотреть на группы торжествующих убийц. А как же мерзки будут они в час расплаты, когда пуская сопли и слезы будут говорить что их там не было и они не причем. (это слова не мои,ю но полностью подписываюсь)

А в это же самое время... 76 лет назад, город Львов, Украина

главные "герои" этой грустной (гнусной) истории образчики слоя современной молодёжи, без моральных жизненных устоев , нет должного воспитания..
наверное это смешно, я думаю для современной молодёжи(не зря куча ошибок указана.) .Мне немного грустно...
Репост публикации
почему он не останавливал соведущего который любого перебивал и затыкал рот говорящим,(было крайне неприятно это видеть)  я не оправдываю Соколовскую, но правила есть правила и они касаются всех! два года назад он вёл себя более корректно и интеллигентно нельзя уподобляться тем же журналистам
...Далее

"С Первого канала ее не выгнали, а я выгнал": После изгнания Соколовской Михеев поставил ультиматум гостям из Украины

Репост публикации
ужас! не мой тип , они все как цыгане...

Свободный Иран. Как выглядели девушки без хиджаба

Картина дня

наверх