На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1937, 86 лет
  • 14 друзей
Репост публикации
1 139 230 руб, 18 коп. Как сказал бы А.Райкин: " Сумасшедшая цифра !!! А по сути - буря в стакане воды. Сегодня 1% населения РФ владеет,т.е. украли 50% богатств всей России. А это триллионы триллионов. Может быть об этом надо было писать, а не искать блох в советское время. И ещё такое предложение любителям пытаться сравнять мелкие недостатки СССР, не имеющие никакого значения для экономики страны, с нынешними "скромными" недостатками. Автору этого дешёвого опуса хорошо бы привести примеры и фотографии тех"богатств", которыми завладели виновники преступлений в СССР. Уверен, что их "хоромы" будут во сто крат скромнее собачьих будок нынешних расхитителей.

«в СССРе такова не было»

Репост публикации
Очень для меня непривычно, но на сей раз Евгений Янович не прав в обобщениях и в сваливании в одну зловонную кучу разных объектов. Так нельзя небрежно вести себя в приличном обществе. Уверен, что как только Россия освободится от своих выращенных баев и беков, то обязательно образуется действующий
...Далее

Сатановский: России пора начать освежать память бывшим братским республикам СССР

Репост публикации
На Украине именно та обстановка, которую планировали западные коллонисты осуществить на всей территории СССР. Первое непременное мероприятие это - создать там несколько десятков партий. Пока они будут дискутировать пройдёт много лет. Потом бери их голыми руками. Более успешно получилось на Украине.
...Далее

Кукуевские зарисовки

Репост публикации
Значит надо начинать с Путина...

И всё-таки мы дождёмся посадки Чубайса

Репост публикации
Статья очень убедительная. Никаких надрывов. Остаётся задуматься,почему?

Негатив Путина, выливаемый им на СССР, это элементарная зависть

Картина дня

наверх