На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.01.1971, 53 года
  • Высшее
  • юрист
  • 23 друга
Репост публикации
Похудела с 320 на 80! И теперь она не боится смотреть в зеркало и выходить на улицу, запомнив для себя главное условие сохранения полученного результата – систематические тренировки и правильное питание. При 260 кг? Вы о чем пишете? Какие фото ставите?

Девушка похудела с 320 кг до 80 кг за 2 года и стала привлекательной красоткой

Репост публикации
Малыш! Ты особенный и классный! И собака у тебя супер! Держись! Ты просто замечательный! У меня есть тоже две собаки. Правда бойцовские, питбули. Одного мне друг подарил, когда мне тяжело было, а девочку я потом сама купила. Они очень помогают. Береги малыш своего друга, он тебя никогда не оставит
...Далее

Над мальчиком смеялись из-за необычной внешности, но на помощь ему пришел верный пес

Автор, почему безграмотно написано? А на счет жен - не доверяешь - разводись, а не делай идиотку из себя названия всем. Не любишь себя - то хоть научись уважать саму себя, а нет - то грош цена в базарный день таким
Я увидела только название поста и читать дальше не стала. Скажу одно, если женщина кому-то и должна, то это только родителям своим и своим детям. Не более.

Картина дня

наверх