На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Господам, плачущим по натуральным вещам и продуктам времён СССР, могу рассказать, что как-то раз мне купили ботинки (я учился то ли в 1-м, то ли во 2-м классе, дело было в 50-х годах) с подошвой из абсолютно натурального КАРТОНА. Угадайте с 3-х раз на какой день подошва у меня отвалилась? Другой пример, уже из середины 70-х. Купил я себе в магазине два куска колбасы: один по 2 р. 90 коп, другой, поменьше, по 2 р. 20 коп. Дал коту кусок по 2 р. 20 коп. Тот долго обнюхивал сей шедевр нашего пищепрома, затем повернулся и стал щаркать по полу лапой, как бы закапывая эту колбасу. Видимо с его  кошачьей точки зрения эта колбаса ничем не отличалась от того натурального продукта, что он обычно закапывал в ящике с песком в туалете.
Репост публикации
Странно, что папуас, не пидорас.

Минобороны США впервые может возглавить афроамериканец

Репост публикации
А откуда у него российская пенсия? Ему же Госдеп должен платить за бескорыстный и непосильный труд по борьбе за торжество демократии в россии.

Алексей Венедиктов сообщил, какую получает пенсию

Врать нехорошо, автор! Киловатт-час в СССР стоил не 1-2 копейки, а 4 копейки. Так что за электричество я платил где-то 4-5 рублей в месяц. И квартплата была не 2-3 рубля. В целом за 2-комнатную квартиру я платил порядка 15 рублей в месяц. Когда получили 3-комнатную, то цена выросла до 25 рублей в
...Далее
Репост публикации
С ветром в Англии всё понятно, но что загружал школьник в свой домашний реактор, совершенно непонятно. Он где-то раздобыл ТВЭЛы для реактора? По-моему эти игрушки детям и их родителям не продаются. Да и всё остальное, что прилагается к реактору, тоже не для детей. Словом, понятно, что ничего
...Далее

Ветряная энергодержава, детский ядерный реактор и демонополизация интернета

Картина дня

наверх