На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.05.1947, 76 лет
  • 0 друзей
Автор предлагает нам поаплодировать господину Ульянову - Ленину? Кстати, сыну своего папы - инспектора народных училищ, по нынешней терминологии министра образования губернии. Получившему потомственное дворянство за успехи на государственной службе, выходцу из крестьян. Да, весьма пафосно написано, но когда? Пока Ленин и его компания были в глубоком подполье. Как только они пришли к власти, всё осталось по существу по-прежнему, только госрасходы сместились в сторону не школьного образования, а в сторону финансирования ЧК и Коминтерна. А власть предержащие вновь жили вполне прилично в сравнении с теми же сельскими учителями. Да и в советские времена учителя были более чем скромно оплачиваемой категорией работников. Как и большинство интеллигенции.
Репост публикации
Странно, что папуас, не пидорас.

Минобороны США впервые может возглавить афроамериканец

Репост публикации
А откуда у него российская пенсия? Ему же Госдеп должен платить за бескорыстный и непосильный труд по борьбе за торжество демократии в россии.

Алексей Венедиктов сообщил, какую получает пенсию

Врать нехорошо, автор! Киловатт-час в СССР стоил не 1-2 копейки, а 4 копейки. Так что за электричество я платил где-то 4-5 рублей в месяц. И квартплата была не 2-3 рубля. В целом за 2-комнатную квартиру я платил порядка 15 рублей в месяц. Когда получили 3-комнатную, то цена выросла до 25 рублей в
...Далее
Репост публикации
С ветром в Англии всё понятно, но что загружал школьник в свой домашний реактор, совершенно непонятно. Он где-то раздобыл ТВЭЛы для реактора? По-моему эти игрушки детям и их родителям не продаются. Да и всё остальное, что прилагается к реактору, тоже не для детей. Словом, понятно, что ничего
...Далее

Ветряная энергодержава, детский ядерный реактор и демонополизация интернета

Картина дня

наверх