На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.04.1960, 64 года
  • Высшее
  • ИНЖЕНЕР-ПЕНСИОНЕР
  • 7 друзей
мой кот меня за приложение к своей персоне держит... если миска пуста,подойдёт и будет мякать в ухо пока не пойду и не наполню миску кормом(как то хотела проверить сколько будет конючить...часа два точно орал и я сдалась),сходит в латок и мяучит до тех пор пока не уберу.и почему то мышам тоже только головы отгрызает и съедает,а всё остальное валяется.царь в доме и только.

Почему кошки приносят пойманных мышей хозяевам

ДУМАЮ,ЧТО НАШ ПРЕЗИДЕНТ НАЙДЁТ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ ЭТОГО ВОПРОСА И ОТ ЕГО РЕШЕНИЯ ТУРКИ БУДУТ СЕБЕ ЯЙЦА ВЫКРУЧИВАТЬ. АМИНЬ!!!

СУ-24..СУ-24.

можно было закрепить шапочку и особо воротник.это же не в один день снято

Нелегкая борьба Папы Римского с ветром : подборка удачных фото

А МЕНЯ РАССМЕШИЛ РАССКАЗ ,КОНЦОВОЧКА НЕ ВАЖНА (ПОЛИЦИЯ,МИЛИЦИЯ) мне как то смс прислали ,что мой сынуля попал в неприятную историю и бла-бла-бла...нужны отступные,что бы замять дело.у меня вообще дочка и спала в это время в другой комнате.

Ваш внук только что совершил серьезное ДТП

Картина дня

наверх