На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.03.1960, 64 года
  • 24 друга
Репост публикации
Не думаю, что "налог на тунеядство" действенная мера. Раздуется штат контролирующих организаций, а их придется кормить. Надо сделать так, что бы сами "тунеядцы" были вынуждены платить это социальный налог. Думаю, было бы лучше тем, кто не платит налог, не оказывать мед. страховку, кроме конечно детей, инвалидов, находящихся в декрете и в отпуске по уходу за детьми, а затем кто не платил взносов в пенсионный фонд, не платить пенсию. Это я думаю было бы справедливо.

«Тунеядство» как форма налогообложения: заплати 20 тысяч и «не работай» дальше?

Репост публикации
Ну почему сразу сдал? Просто не упустил шанс навариться продав электроэнергию в 3раза дороже. Не просить же лишний раз помощи у России.

Лукашенко опять «сдал Россию, как стеклотару»

Репост публикации
Страховка и зарубежные вакцины нужны, но без ограничительных мер не обойтись. А вот платить тем, кто вакцинировался и устраивать среди них лотерею, только уменьшает доверие к вакцинации.

Что нужно сделать, чтобы народ пошел на вакцинацию

Репост публикации
А что делать? Сами то построить не могут. Ну ледокол, и что? Запас прочности имеется, а использовать можно и не по прямому назначению, покупают же люди внедорожники и ни разу не съезжают с асфальта. Правда кто и где ремонтировать будет этот ледокол? Специалистов не осталось, оборудования нет. Ну
...Далее

Британия посмеялась над Зеленским, продав Украине «ржавое корыто» вместо ледокола

Репост публикации
Народ Украины развели однозначно. Разводят и сейчас. Но украинцы искренне верят, что это не так. Только мне непонятно, зачем было Западу подписание Соглашения с Януковичем о досрочных выборах. Я думаю, что пошло не так как задумывал Запад. Вмешалась жадность и жажда власти, и еще нечто - то, что
...Далее

Вот так красиво «развели» народ Украины

Картина дня

наверх