На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.03.1954, 70 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • тренер по спорту
  • 23 друга
Ссылки
Апостол сказал - "вы (люди) будете судить ангелов". Так вот, этот "святой" уже судим за такое деяние с девушкой, которая хотела всего лишь радости в жизни. А каковы "чудеса" и деяния этого человека, можно почитать работы академика А. Морозова. А если некогда познавать прошлое, то напомню, что в Откровении дважды сказано, что Бог ненавидит учение Николаитов (это о нем). Так вот, прежде чем вешать эти иконки у себя дома, надо серьезно подумать - а надо ли?
Репост публикации
Так много вопросов - зачем и почему? То почему бы не подсказать, где необходимо искать эту правду... Один из продвинутых современников, сказал бы - что эта чехарда названий местностей, есть одна из "компьютерных" версий, которая могла бы быть историей человечества, но... Но, если человек
...Далее

Неизвестные города 16 века северного полушария. Другая история.

Репост публикации
Еще одна правдоподобная теория, поясняющая одну из Евангельских тайн мгновенного изменения земли и человека – «не все мы умрем, но изменимся во мгновение ока, мертвые воскреснут, а мы изменимся». А возможно это событие будет связано с солнцем, как написано – «Се творю все новое».
...Далее

Небесный гул и световые штормы по всему миру: назревает неуправляемая ядерная реакция, способная взорвать Землю

Картина дня

наверх