На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1929, 94 года
  • 2 друга
Репост публикации
Притча о слепом от рождения - Ев. Иоанна, 9 глава - начинается с вопроса, заданного Иисусу Его учениками; они спросили у Него: "Равви! кто согрешил, он, или родители его, что родился слепым"?
Во-первых, форма обращения - "Равви"- показывает настрой вопрошавших и ожидание от Иисуса ответа, согласного с верованиями Иудеев. А Иисус, словно и слыхом не слыхал, что нет праведного, нет ни одного, что в Адаме все согрешили, что оскомина на зубах у детей от того, что отцы ели кислый виноград и т.п., - отвечает супротив того учения: "Не согрешил ни он, ни родители его, но чтобы на нём явились дела Божии... доколе Я в мире, Я свет миру".
Во-вторых, последующие деяния слепого от рождения, учат нас, христиан, как вести себя, чтобы вся слава была Богу Отцу и Сыну Его ИХ - исцеленный на все лукавые и каверзные вопросы так и не ответил, как они хотели, что исцелил его человек Иисус, грешник и не от Бога. А твердил одно, что Иисус только "помазал мне очи и сказал: "пойди, умойся в купальне Силоам"; я пошел, умылся и теперь вижу".
И лишь перед тем, как быть изгнанным вон, когда они назвали исцеленного Его учеником, а себя Моисеевыми учениками, и знаем, что с Моисеем говорил Бог, а Сего же не знаем , откуда Он, исцеленный в своем "последнем слове" сказал: "Это и удивительно, что вы не знаете откуда Он, а Он отверз мне очи... Если бы Он был не от Бога, то не мог бы творить ничего".
И такого смиренного, остерегающегося чем-либо унизить Иисуса, и Его дела приписать себе, находит Иисус, и спрашивает: "ты веруешь ли в Сына Божия? А на вопрос: "а кто Он, Господи?" получает ответ: "и видел ты Его, и Он говорит с тобою". И исцеленный тут же засвидетельствовал: "Верую, Господи!" И поклонился Ему. Так должно вести себя и нам, чтобы Украина была исцелена, а вся слава и поклонение, было бы Богу Отцу и Сыну Его в Духе Святом.
А я, как и все мы, ученики ИХ. И нам не позволено заниматься исследованиями, "кто виноват?", скажем, за развал СССР, и что Украина окончательно опустилась ниже, кажется, некуда. Но страшнее всего, что МЫ того не видим, а лжепророки твердят: "мир мир, не постигнет вас бедствие"; это, мол, временные трудности, родовые муки новой Украины, возможно немного затянувшиеся". И народ в своей массе тому верит, и предельно пассивен, что и нужно двоим одержимым злыми духами.
Слепые ведут самонадеянно задравшую голову, а потому не видящую впереди пропасти, Украину. Все заняты одним: "Кто виноват?", "Кто согрешил, ОН, или родители ЕГО?" Но никак не "согрешили МЫ"; не у нас на лицах стыд, а у НИХ! И нужно очистить страну от ИХ идолов и тогда заживем счастливо"(?!).
И МЫ колотимся уже 27 лет, растранжирили наследство отцов, потеряли жемчужину Божию (согласно преданию творя мир Бог бросил в Черное море свою жемчужину и образовался Крым), четвертый год безуспешно воюем с Россиею за Донбасс, боимся признаться, что в Украине осталось народу почти вдвое меньше - общие потери на много большие, нежели от ВОВ - половина взрослого населения работает "на чужого дядю", а остальные в три смены на заводах производящих оружие, от чего Украине только убыток; даже коров на момент объявления нэзалэжности было 8 с лишним млн. голов, а на сегодня 2,2 млн.
При таком состоянии страны, другой какой народ давно встал бы и очистился не от ИХ идолов, а сделал всё нужное, чтобы Иисус изгнал бесов из одержимых духом стяжательства, Иудеев и Укр-истов - духами ненависти и злословий. В далеком прошлом Израиль ища спасение шел в Египет, призывали на помощь Ассирию, но они Израиль и погубили. Так и сегодня, Украина станет свободной, когда свергнет СВОИХ идолов (откажется им поклоняться), призвав на помощь Бога, а не Запад, или ту же Россию.
Мы, христиане, первые виновны(в ответе) за нынешнее состояние Украины, и мы первые должны, осознав сие, прекратить искать вину в других, а взять всю вину на себя. Это и послужит началом подлинного избавления, когда Бог воздвигнет украинского Гедеона, а/. Верно видящего; б/. Не высоко думающего о себе и в/. Свободного от ненависти и жажды мести.
Да не окажемся ГЛАСОМ ВОПИЮЩЕГО В ПУСТЫНЕ;  кто услышал и уразумел, передай..  Рука36.

США готовы «слить» Украину России

Репост публикации
Украине нужен свой  «Сталин» и тысяч с  30 ему во всем послушных, чтобы начать строить «лучшее новое в отдельно взятой стране». И начать с амнистии всем известным и не известным «экономическим преступникам», - потому что в Украине НЕТ невиновных, а все, хотя и  по разному, в том дерьме, - объявить
...Далее

Украинизация образца 1918 года. Скоропадский

Украине нужен свой  «Сталин» и тысяч с  30 ему во всем послушных, чтобы начать строить «лучшее новое в отдельно взятой стране». И начать с амнистии всем известным и не известным «экономическим преступникам», - потому что в Украине НЕТ невиновных, а все, хотя и  по разному, в том дерьме, - объявить
...Далее
Репост публикации
А если подвесить за ноги, как долго будет пока поймет, что и в жизни видел всё "вверх ногами"?

Украинский журналист рассказал, почему российский спецназ избивает белорусов в Минске

Картина дня

наверх