На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1929, 94 года
  • 2 друга
Репост публикации
США - инкубатор религий, исключая Католицизм и Православие. Даже те, которые родились в Европе, Баптизм напр., проходили там "дообработку", чтобы стать успешными "миссионерами"- духовными растлителями. Всех их превосходят «Свидетели Иеговы», как носители, образно говоря,смертельных вирусов: преклонение пред Америкой и ненависть к России и её советскому прошлому; ненависть к Православию и всем протестантским вероучениям; Капитализм для них - Божие установление, а социализм - царство антихриста. В США все они безусловно повинуются законам страны и открыто не судят и не поносят другие верования. В других странах действуют по обстоятельствам, но нигде властям не повинуются, как в США, во всем. Патриоты они только в США. Во всех других странах их слушающие заражаются духом неуважения к существующим властям, и даже презрения с открытым противлением тем или иным законам.
Вся их "миссионерская" деятельность основана на деньгах - раздал 1000 трактатов, получай зарплату: увлечешь кого в свою веру - получишь две, а дальше, если преуспеешь - и повышение по службе. На "миссию" США средств не жалеют, в надежде, что со временем от "стрижки овец" вложенное вернется с большой прибылью. Но и само число увлеченных в тот хаос – также прибыль! В конечном итоге, у них, и кто им поверит, один БОГ МАМОНА! Свидетели Иеговы, как и паразиты, успешно множатся только в странах неустроенных, где США удается организовать "управляемый хаос" в экономике, идеологии, в быту и пр. 170 тыс. иеговистов в России - это показатель, что есть почва для их размножения! А в Британии, к примеру, их практически нет.
Множились они и в Германии до прихода к власти партии Гитлера, когда в стране царил хаос. А когда иеговисты Германии по "совету" «Слуги» с Бруколина, обличили нацистстскую партию и подписали соответствующую петицию, в одну ночь были все арестованы и отправлены в лагеря смерти. Из 40 тысяч выжило около 30 душ. Так что Сталин более гуманно и благоразумно использовал иеговистов, следует отдать ему должное. Хотя тогдашние иеговисты - я сидел с ними в Дубравлаге - очень напоминали бешеных собак; что несравнимо с нынешними в США - слащаво вежливыми, притворно уважительными. По характеру деятельности и образу мышления секта «Свидетелей Иеговы деструктивна для общества и нигде не признается христианской. Но имеют огромный опыт действовать нелегально.

Деятельность "Свидетелей Иеговы" приостановили в России

Репост публикации
Украине нужен свой  «Сталин» и тысяч с  30 ему во всем послушных, чтобы начать строить «лучшее новое в отдельно взятой стране». И начать с амнистии всем известным и не известным «экономическим преступникам», - потому что в Украине НЕТ невиновных, а все, хотя и  по разному, в том дерьме, - объявить
...Далее

Украинизация образца 1918 года. Скоропадский

Украине нужен свой  «Сталин» и тысяч с  30 ему во всем послушных, чтобы начать строить «лучшее новое в отдельно взятой стране». И начать с амнистии всем известным и не известным «экономическим преступникам», - потому что в Украине НЕТ невиновных, а все, хотя и  по разному, в том дерьме, - объявить
...Далее
Репост публикации
А если подвесить за ноги, как долго будет пока поймет, что и в жизни видел всё "вверх ногами"?

Украинский журналист рассказал, почему российский спецназ избивает белорусов в Минске

Картина дня

наверх