На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1990, 34 года
  • 83 друга
Репост публикации
Думается, если нет работы по профессии, важно не впадать в уныние, молиться и работать за то, что в данный момент послано БОГОМ,никому не завидуя, не теряя надежды на лучшее.Тьма на то и рассчитывала, чтобы овладеть душами и стравить их. Из таких дебрей, с такого дна поднимаемся с Божьей помощью,люди!

Легко ли сейчас найти работу в России?

Репост публикации
Зачем тиражировать бред? Россия была, есть и будет великой державой, а теперь Ковчегом спасения для продолжения жизни в Свете, справедливости и единстве всех народов.

Каспаров предлагает отказаться от всех территорий СССР и Российской империи. Григорий Игнатов

Репост публикации
Все похоже забыли, что главная ценность - это люди, которых перестанут убивать после вмешательства России. Опомнтесь все и придите в сознание. Не победа -это Алиева и не поражение Армении. Это прицедент мирного решения вопросов, как бы все не надували губы. Мир всем! С БОГОМ!

«Чего-изволите-с?»: итоги дня

Репост публикации
Всё интригуете? Кому служите?

Друзья и родственники Путина на супердолжностях? Ну, - это нормально!..

Репост публикации
Давно пора прозреть "дьяволу ты служишь или БОГУ". Шанс продолжить жизнь в Свете БОГОМ дан всем, но весь западный сценарий жизни толкает людей в хаос и тьму и это тупик и гибель людей. Очнитесь люди. выходите из иллюзий бреда. Впереди новый миропорядок Света и духовности. А у России БОГОМ данная
...Далее

Нарышкин рассказал, как Запад хотел оживить протестное движение в России

Картина дня

наверх