На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Почему же америкосы так боятся нашего ядерного оружия, хотя понимают, что Россия не собирается его применять? Просто по тому, что не смеют поднять на нас хвост, понимая, чем им это грозит. А так хочется!
Но колется. А наша самая мощная в мире водородная бомба, описанная в конце этой статьи, недаром носила памятное для Америки имя "Кузькина мать". Да, обидно "исключительным"! Видит око, да зуб неймёт. Что касается СС-18, то это вчерашний день Современное ядерное оружие гораздо страшнее.

Запад бьётся в истерике: Российское супероружие уничтожит Америку целиком

Репост публикации
Бацька в панике, трон под ним уже в этом году рухнет, довыёживался.

В Белоруссию прибыла норвежская нефть, но минимум на сто долларов дороже российской

Репост публикации
Да если бы этих девчёнок отштукатурить так, как каких-нибудь "мисок", на конкурсах красоты им бы не было равных! Хотя в жизни и без штукатурки они просто красавицы.

СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЕ БАРЫШНИ ИЗ ДЕРЕВЕНЬ, НА КОТОРЫХ НЕТ НИ ГРАММА КОСМЕТИКИ

Так называемй Грэг, если кто не знает, бывший (к счастью) наш соотечественник и вовсе не бывший еврей Григорий Винников, подлый предатель своей родины, а теперь ярый американец, постоянно поливающий своим неисчерпаемым говном нашу страну.
Репост публикации
Я только укрепился в своём атеизме. Если бы бог был, он бы такого блядства не допустил.

СМИ: родители Богомолова ушли со свадьбы после эротического танца Собчак

Картина дня

наверх