На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.10.1950, 73 года
  • 1 друг
Репост публикации
Бесплатные косточки кончились, поэтому вся прибалтийская свора поджав хвост и уши приползут к России и будут скулить. Но России при дефиците средств надо будет вытаскивать из дерьма прежде всего украинских заблудших братьев. Но забывать об россиянах волею судьбы заброшенных в прибалтику нельзя.

Перемены для Латвии, Литвы и Эстонии. И как дальше жить?

Репост публикации
Разделяй и властвуй из Римской империи начало конца империализма ЕС , а затем на костях ЕС США. Что будет дальше большой, большой секрет.....?

Над Евросоюзом нависла реальная угроза распада: в Германии инициировали Dexit

Горбачев добровольно устранил главного конкурента для Америки. практически бесплатно отдал ГДР со всей созданной инфраструктурой. ГДР превратилась из мирового лидера в науке. технике современной армии, высоким уровнем образования молодежи в Зимбабве. Социальные достижения СССР: достойные пенсии,
...Далее
Репост публикации
Эхо Москвы за наши же деньги обливает нас говном, с нашей стороны это просто членовредительство.

Голос Мордора: Когда «Эхо Москвы» начнёт отвечать за своё враньё?

Репост публикации
Куда интересно побегут Пороша и Зелень если терпение населения незалежной взорвется только в Израиль???? Гейропейцам и пиндосам это уже использованный материал не представляет никакого интереса

Эль Мюрид. Турки хотят зажечь вновь Донбасс?

Картина дня

наверх