На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1970, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
"одна национальная идея - создание/сохранение/возрождение/могучего независимого государства" - идея хороша, но лишена конкретики. То есть: нет единого и понятного для всех критерия могучести и независимости. Нет линейки, с помощью которой возможно измерить пройденный путь в этом направлении.
По этому, предлагаю дополнить вышеприведенную Национальную Идею такими критериями:
- наше государство будет могучим тогда, когда планета Марс войдет в состав РФ;
- наше государство будет экономически независимым тогда, когда доходы населения РФ и государства не будут зависеть от колебаний внешних рынков.
Если у вас свои соображения по поводу критериев - излагайте.

И ВНОВЬ - О РУССКОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕ

Репост публикации
Может быть, творческие люди бедны потому, что в гордыне своей отрицают потребности общества? Ведь они считают, что именно общество обязано восхищаться каждым их жестом, а не они служить обществу.

Творческие люди обречены жить в нищете

По моему, все немного не так, как думает уважаемый Автор:  Бильдербергский клуб является исполнителем воли Ватикана (точнее, ордена Иезуитов).
Репост публикации
"С другой стороны, принято считать, что деревенские жители лучше, светлее и чище душой, чем их городские сограждане. Не обманут, не подведут, не поступят эгоистично." - вранье. Сельские хитрее городских, только свои интересы блюдут свято. Встречный вопрос - надо ли нам село, где производительность
...Далее

Нужно ли нам образование?

Картина дня

наверх