На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.05.1965, 58 лет
  • 9 друзей
Взглянул на видео - робот пришёл на избирательный участок и предъявил тех.паспорт- приятная шутка .. Ассоциативность - а если роботы заменят всех руководителей в России , депутатов Госдумы... Оккупируют сцену...радость новому приятна, а последствия - Робот пришёл проголосовать на избирательный
...Далее
Почему женский день восьмого числа? (прочёл) потому что восьмое чудо света... С праздником ВАС ;девочки,девушки,женщины!
Желаем счастья и мечты ,семейной радости без меры весенней,яркой. чистоты. Тепла, любви, надежды веры..
Задумался о пчёлках... Пчёлки - трудяжки по природе своей несущие людям лекарство и пищу в виде мёда. Прошлым летом резко сократилась численность пчёл. Быть может экология, быть может при медосборе...
Быть может пришло время строить стеклянные павильоны . Несколько павильонов соединённых
...Далее
......................... Немного рано, я не понимаю.
Взгляни, букет прекрасных роз.
Прекрасен он?
\Малышка\
Любовь прекрасна?
\Мама Малышки\
Они нежны в касании лепестков?
\Малышка\
Нежна любовь?
\Мама Малышки\
Нежна и страстна.
Добро и счастье. Радость нежных слов.
Мужчина с женщиной.
В великих
...Далее
Кратко - схема 30%,"сделаем жильё доступным" Работающий на предприятии человек получает квартиру и оплачивает 30% от заработной платы в месяц. Сумма стоимости жилья обозначается в договоре и кошельке счёте.Сумма убывает при платеже.
Если квартира пуста - необходима мебель , посуда ,
...Далее

Картина дня

наверх