На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1964, 60 лет
  • 1 друг
Мне очень хочется, чтобы еще при нашей жизни ответили те , кто все это натворил на Украине. И ответили по полной программе публично и с пристрастием. За это молюсь.

Развращающая политика Украины

Похоже в Крыму идет рубилово между местной элитой и нашими нуворишами. Рубка за бюджет, за лакомые куски, за прибрежную полосу в конце концов. Если так, то не факт что Аксенов выстоит, слопает его госаппарат, науськаный бизнес элитой.

Глава Крыма отказался выполнять поручение Медведева

Что она знает о блокаде? Не только кошек и собак и не только голубей и прочую живность. Я не буду продолжать этот ряд... Но выстояли и выстояли бы еще 900 если бы надо было. Знаете что я скажу, пока в европе министры обороны - женщины, у нашей армии нет серьезных противников.

Грузинский министр рассказала США о непобедимости русских

Воевать в Сирии необходимо нам не только по причине наличия у нее огромных запасов нефти (хотя уже этого достаточно). В Сирии находится единственная наша военная база за границей. Так что сдавать Асада никак нельзя. И так уже все сдали за 25 последних лет.

Джульетто Кьеза: Запад готовит чудовищную провокацию против России

Автор все правильно написал - никуда они не денутся, и дефолт будет и мвф нисего им не даст. А, кроме того, если мвф и не посмотрит на дефолт, то все остальные коммерческие фонды обязательно посмотрят и уж от них то режим украинский хрен сто получит, а это большая часть кредитного рынка.

Прогиб МВФ не отменяет дефолта Украины

Картина дня

наверх