На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Если РОССИЯ проповедует свободное волеизъявление по отношению к религиозным взглядам, то КАКОЕ право депутаты Госдумы стали выдумывать ЭФИМЕРНЫЕ законы в поддержку РПЦ и вмешиваться в личную ЖИЗНЬ своего НАРОДА! ЗАНИМАЙТЕСЬ вы лучше ПРОВАЛЬНЫМИ правительством Экономическими ПРОБЛЕМАМИ СТРАНЫ. Может быть поймёте, что " наш" премьер находится НЕ НА МЕСТЕ! Да и атеизм никто не отменял! Я поддерживаю не уважаемого властью В.Познера.

РПЦ ответила на вопрос Познера о гонении на атеистов

Репост публикации
Хакамада ещё мыслит МУДРО, но её время УШЛО! К сожалению, слабо стал проявлять себя Рыжков В.( Я его знаю по взглядам, партийности в РПРФ и общением в Госдуме). Он понимает, что в России авторитаризм уже "РАСЦВЁЛ" до такого состояния, что народ в БОЛЬШОЙ растерянности и уже НЕ ВИДИТ лидера и
...Далее

Хакамада пригрозила России революцией

Репост публикации
Нам не гоже "выдвигать ультиматумы". Как мы поссорились со всем миром, так и необходимо искать "не только точки соприкосновения", но и дружбу. Нам надо не забывать, что ГЛОБАЛИЗАЦИЯ уже свершилась, и нам не надо быть " ПУПОМ земли ОБЕТОВАННОЙ!

СМИ узнали, что предложит Госдеп Владимиру Путину в обмен на Асада

Вопрос ДЛЯ нашей высшей власти: Доколе МЫ будем терять друзей и коллег КОМУ-ТО в УГОДУ, и в УЩЕРБ нашей ДРУЖБЕ со СЛАВЯНАМИ и, наконец, ПОДЪЁМУ И развитию ЭКОНОМИКИ РОССИИ? У нас ЧТО - НЕ ХВАТАЕТ ВРАГОВ во ВСЁМ МИРЕ? БЕЗ ДРУЗЕЙ МЫ ДАЛЕКО НЕ УЙДЁМ! ХВАТИТ АМБИЦИЙ!

Картина дня

наверх