На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Хакамада ещё мыслит МУДРО, но её время УШЛО! К сожалению, слабо стал проявлять себя Рыжков В.( Я его знаю по взглядам, партийности в РПРФ и общением в Госдуме). Он понимает, что в России авторитаризм уже "РАСЦВЁЛ" до такого состояния, что народ в БОЛЬШОЙ растерянности и уже НЕ ВИДИТ лидера и "другого ХОЗЯИНА" страны, потому что "ястребы" и "милитаристы" завладели ВСЕМИ СМИ и не позволяют по настоящему искать порядочного и честного руководителя СТРАНОЙ! То, что раскрыл Навальный и что Усманов (олигарх!!) оказался "кошельком" некоторых высоких чиновников, и то, что власть заранее начинает "гнобить и СРАВНИВАТЬ Навального с "ПЛИНТУСОМ", говорит о том, что ВЛАСТЬ уже видит в нём (Навальном) СИЛУ и ЛИДЕРА, который СМОЖЕТ "повести за собой народ ПРОТИВ КАЗНОКРАДСТВА и КОРРУПЦИИ, из-за чего страна "СПОЛЗАЕТ" в падение экономики к обнищанию НАРОДА! То, что нынешняя власть не уйдёт(им надо помочь!), уже ВИДНО. Они "СВОИХ НЕ СДАЮТ! ОЛИГАРХИЯ держится друг за друга! ( Вспомните "СЕМЬЮ" 90-х годов!)
Почему с экрана телевизора "БЬЮТ" по проблемам военных иностранных сил, вернее, настраивая ВСЕХ против России? ВЕДЬ известно, чем ЭКОНОМИЧЕСКИ сильнее НАШЕ государство, тем и народ страны ПАТРИОТИЧНЕЙ к своей ВЛАСТИ! А у нас даже в Госдуме стали готовить законы ужесточающие ЖИЗНЬ народа. Я уже как -то писал о том, что "давайте будем серьёзней смотреть на внутренние социально- экономические вопросы для улучшения благосостояния народа и уверенности о том, что ВЛАСТЬ болезненно реагирует на проблемы и старается их решать!"
Надеюсь и думаю, что ЕЩЁ можно у нас решить общими усилиями ПРОБЛЕМУ ЖИЗНИ В НАШЕЙ СТРАНЕ без НАГНЕТАНИЯ революционных настроений.
А Хакамада пусть отдыхает! Истинные ПАТРИОТЫ (не 5-ая "колонна"!) в РОССИИ ЕСТЬ!

Хакамада пригрозила России революцией

Репост публикации
Если РОССИЯ проповедует свободное волеизъявление по отношению к религиозным взглядам, то КАКОЕ право депутаты Госдумы стали выдумывать ЭФИМЕРНЫЕ законы в поддержку РПЦ и вмешиваться в личную ЖИЗНЬ своего НАРОДА! ЗАНИМАЙТЕСЬ вы лучше ПРОВАЛЬНЫМИ правительством Экономическими ПРОБЛЕМАМИ СТРАНЫ. Может
...Далее

РПЦ ответила на вопрос Познера о гонении на атеистов

Репост публикации
Нам не гоже "выдвигать ультиматумы". Как мы поссорились со всем миром, так и необходимо искать "не только точки соприкосновения", но и дружбу. Нам надо не забывать, что ГЛОБАЛИЗАЦИЯ уже свершилась, и нам не надо быть " ПУПОМ земли ОБЕТОВАННОЙ!

СМИ узнали, что предложит Госдеп Владимиру Путину в обмен на Асада

Вопрос ДЛЯ нашей высшей власти: Доколе МЫ будем терять друзей и коллег КОМУ-ТО в УГОДУ, и в УЩЕРБ нашей ДРУЖБЕ со СЛАВЯНАМИ и, наконец, ПОДЪЁМУ И развитию ЭКОНОМИКИ РОССИИ? У нас ЧТО - НЕ ХВАТАЕТ ВРАГОВ во ВСЁМ МИРЕ? БЕЗ ДРУЗЕЙ МЫ ДАЛЕКО НЕ УЙДЁМ! ХВАТИТ АМБИЦИЙ!

Картина дня

наверх