На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1966, 57 лет
  • 25 друзей
Странно, все нападают на парня, хотя вся делегация читала подобный текст. Девочка например про безвинно умершего немца отравившегося этиловым спиртом в 1947 году. Странно и все про какой то проект говорят. И кто их возил к могилам немцев. Наши поисковики не всех наших еще не нашли, а эти пожалуйста, блюдечки.
Репост публикации
Да буду и дети мои будут участвовать

Как вы относитесь к акции "бессмертный полк" и будете ли вы учавствовать в этой патриотической акции?

Репост публикации
Да давно, после родов ребенку перелили кровь от ВИЧ инфицированного. Но потом в результате оказались виноваты родители. Так иногда хотелось начистить лицо врачу инфикционисту, которая постоянно обвиняла нас в этом, не удосужившись просмотреть бумаги заболевания. И гоняла нас по разным городам чтобы
...Далее

Сталкивались ли Вы лично с проблемой медицинских ошибок?

Я не пронял, какой переворот? Переворот в феврале совершили либералы с демократами, а решить ничего не смогли. Большевики просто забрали у неудачников власть. Царя батюшку не они свергали, хотя принято считать что они. Царя и его семью да расстреляли. Хотя что он мог им сделать, выпустил власть из
...Далее
Воровка и жена вора и предателя. Не орден Екатерины Великомученицы, а орден Иуды - предаталей земли Русской. Не музей им строить, а отобрать то что они украли у народа, присвоив акции Газпрома и раздав своим детям.

Картина дня

наверх