На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • 29 друзей
10. Что делать с постелью и кроватью, на которой умер человек? Я до сих пор не могу лечь на кровать, на которой умер папа.
— Если умерший болел, то его постельные принадлежности только сжечь, как и его вещи. Будет правильно, если после всех умерших постельное бельё будете сжигать. Кровать, диван, на котором спал и умер человек, по желанию родственников, можно, порубив, выбросить, а можно просто очистить, применяя святую воду, свечи и молитвы из книги «Солнечный Луч». Желательно это сделать трижды. Вы не можете спать на кровати, на которой умер отец потому, что она не очищена от негатива, который сохраняется до сих пор, и вы его хорошо чувствуете. Негатив с подобной кровати (дивана) может вредить всем живым жильцам дома.

Картина дня

наверх