На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1951, 72 года
  • Высшее
  • 29 друзей
Репост публикации
Из книги Людмилы Губко «Я стучусь в твоё сердце», глава «НЕ прелюбодействуй!»

«…Сейчас на Земле процветает гражданский брак, и опять же это результат работы чёрных сил. Они много веков назад разработали план, по которому человечество морально должно с каждым столетием опускаться ниже и ниже. И вот уже люди выполняют ещё один пункт из их плана – это гражданский брак.
Именно этот брак, постепенно, вымывает из сознания людей такие качества как: целомудрие, чистота, невинность, преданность, благородство, верность, ответственность, заботу, уважение и любовь. Всё идёт по плану чёрных сил, «нравится – не нравится» и всё. А последствия, никого не волнуют. Вот и страдают дети за необдуманный шаг гражданского брака родителей… По ЗАМЫСЛУ ТВОРЦА, девушка должна быть чиста и безвинна до 18 лет, и только с 18 лет и мужчина, и женщина могут образовывать семью. Но это было приемлемо лет 150-200 назад, когда молодое поколение было намного здоровее сегодняшнего. Сейчас эти годы желательно увеличить, так как ни морально, ни духовно, ни материально и даже по состоянию здоровья, молодые люди к этому времени не готовы образовать семью. Опять же, по решению каждого в отдельности решается этот вопрос, и Нам горько видеть, как часто совершаются на Земле необдуманные браки, и как же часто эти браки называются ранними, вынужденными, гражданскими. Сможет ли принести прекрасный плод любви женщина, которой нет ещё и 17, а то и меньше? Ведь она ещё сама ребёнок! … Почти 50% разводов, а во многих странах эта цифра выше. Опять же, двое не слились любовью, а сошлись, не просмотрев свою жизнь на шаг вперёд, не испытав себя ещё до брака. Это не значит, что надо сразу же в постель, нет. Этого, вообще не должно быть, так как при каждой половой близости, происходит слияние энергии на доли секунды, и каждый оставляет в себе частицу другого, которая может потом проявиться в детях, во внуках, правнуках и так далее, особенно, если партнёр был сильным энергетически. Не сомневайтесь, и не улыбайтесь, не веря, но это правда. Вам известны случаи, когда у белых родителей рождался ребёнок с тёмной кожей, потом выясняется, что виновата бабушка или прабабушка. Видите, мои слова подтверждает жизнь, но это не останавливает молодых людей, особенно девушек, которые даже не задумываются об этом…»
У меня в соседях живёт замечательная семья. В этой семье от родителей славянской внешности вот уже третье поколение рождаются дети с внешними чертами негра и мальчики, и девочки. Эта тема, действительно, очень серьёзная, и НАДО, чтобы молодёжь правильно её поняла. Не зря же Учителя Неба говорят о том, что современное человечество воспитывает не своих детей. Своих, кровных, если невеста была чиста.

Что такое телегония?

Картина дня

наверх